Пятница, 29.03.2024, 01:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Ноггано - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » RAP » Ноггано » Ноггано
Ноггано
SternДата: Вторник, 25.08.2009, 20:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ноггано
Ростов-на-Дону — настоящая кузница российского рэпа. Кроме знаменитой "Касты" город является родиной не менее известного музыканта Баста, взявшего сейчас себе второе имя — НоГГано.

НоГГано родился в 1980 году в семье военных. Учился сразу в двух школах — обычной средней и музыкальной. Первую он так и не закончил. Зато после музыкальной успешно поступил на дирижерское отделение училище, куда честно ходил один курс.

Поняв, что дирижером он быть не хочет, вплотную занялся своей любимой музыкой — рэпом. В 17 лет музыкант записал первый трэк — "Город", который был выпущен под именем Баста. Огромную известность на юге России получила его следующая композиция — "Моя игра", после которой последовали многочисленные концерты в Ростове, Кавказе, побережье Черного моря, некоторые из которых собирали по 7 тысяч слушателей.

Рэпер занимался не только сольным творчеством. Вместе с группой "Каста" он записал композицию на альбоме "В полном действии".

В 2002 году музыкант организовал у себя дома студию и сел записывать полноценный диск. Одна из копий попала в Москву, к Богдану Титомиру. Тот захотел купить для себя несколько композиций, но рэпер ответил отказом, после чего Титомир помог музыканту переехать в Москву и выпустить альбом в столице.

В 2006 году вышел первый лицензионный диск музыканта — "Баста I". Спустя год в продажу поступил новый релиз.

В 2008 году рэпер решил запустить альтернативный проект, взяв для себя имя НоГГано. Его дебютный альбом "Первый" был с большим воодушевлением принят поклонниками.

В отличие от релизов Басты НоГГано записывает жесткие, неподцензурные песни, в которых нет места ничему святому — одна едкая ирония и неприкрытая правда. В самовыражении ему помогают многие известные рэперы.

НоГГано быстро стал культовым персонажем. Сейчас он ведет программу "Hip-Hop TV" нa рaдио "Next", а известный модельер Денис Симачев собирается делать майки с сюжетами из его песен.

У НоГГано осталась только одна неисполненная мечта — спеть песню "Наша служба и опасна и трудна" в Кремле в День милиции, и чтобы потом обязательно перейти на свои нецензурные композиции и исполнить их с пафосом и в сопровождении хора МВД РФ.

У альтер-эго НоГГано — Басты — тоже все хорошо. Недавно он записал совместный трек с певицей МакSим, его композиции постоянно крутят на радио, а его выступления собирают полные залы поклонников.


rap-true.ucoz.ru
 
Форум » RAP » Ноггано » Ноггано
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz